
Беспербойник 850VA, 500Вт, 230В, ИБП с LCD дисплеем, USB-портами, UPS серия Pro EnerGenie
3 932 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG-UPS-032
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Автоматичекий регулятор выходного напряжения (AVR)
- USB-интерфейс для управления и индикации
- ЖК-индикатор статуса
- Защита от коротких замыканий
- Защита от выбросов напряжения, помех и молний
- Звуковое и визуальное оповещение о событиях
- Защита батареи от перезаряда и глубокого разряда
Характеристики
- Тип: линейно-интерактивный
- Используемое напряжение 230В±25% переменного тока , 50Гц/60Гц ±10%
- Исходящее напряжение: 230В±10% переменного тока, 50Гц/60Гц ±0.5% (от аккумулятора)
- Время включения: не более10 милисекунд
- Время работы от аккумулятора: 8...20 минут (зависит от нагрузки)
- Батарея: герметичная свинцово-кислотная 12В/8Ач x 2 шт.
- Время зарядки: до 12 часов.
- Розетки: Тип-Евро, 1 входная, 4 выходные + 2 х С13; USB-BF - выход
- Условия работы: 0 °C~40 °C, при влажности 10~90 %
- Мощность: 1500 ВА (900 Вт)
- Размеры товара: 382 x 222 x 124 мм
- Вес товара: 10800 г
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 450х295х180 мм.
- Вес товара в упаковке: 12650 г.
Способы оплаты
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24, Безналичными
Гарантия и возврат
Обмен/возврат товара в течении 90 дней
Способы получения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Время работы при полной нагрузке | 30 мин |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 96 % |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 7 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | настенный, настольный, напольный |
| Время зарядки | 12 час |
Информация для заказа
- Цена: 3 932 ₴


