
Инвертор источник бесперебойного питания UPS ИБП длительного действия 500VA 300Вт 230В Maxxter
4 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX-HI-PSW500-01
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ИБП длительного действия/домашний инвертор
Особенности
- Домашний инвертор с синусоидальным выходом, регулятором напряжения и управлением батареей, 500 ВА. Идеально для котлов, систем видеонаблюдения, сигнализации и других важных систем безопасности
- Работает как источник бесперебойного питания (ИБП, UPS) при подключении внешнего аккумулятора 12 Вольт (аккумулятор в комплект не входит, приобретается отдельно)
- Большой зарядный ток (до 10 Ампер) позволяет быстро заряжать батареи большой емкости
- "Интеллектуальный заряд" - зарядный алгоритм батарей с "тренировочным" режимом
- Защита от коротких замыканий, перегрузки, перенапряжения или низкого напряжения
- Микропроцессорное управление и самодиагностика при каждом старте
- Индикаторный ЖК-дисплей
- Мощный трансформатор и схема для длительной непрерывной работы
- ЖК-индикатор статуса
Характеристики
- Тип: линейный интерактивный
- Входное напряжение: 140-275В переменного тока , 50Гц/60Гц ±10%
- Выходное напряжение: 220В±10%В, (220В±5%В при работе от батареи), чистая синусоида
- Время переключения: до 4 миллисекунд
- Батареи: герметичная свинцово-кислотная 12В, до 200Ач, внешняя (в комплект не входит)
- Ток зарядки: до 10А
- Время зарядки: до 12 часов
- Розетки: 1 x Евро
- Охлаждение: активное (вентилятор)
- Условия работы: 0 °C~40 °C, при влажности до 90 % RH без конденсации
- Мощность: 500 ВА (300Вт)
- Размеры товара: 350x140x180 мм
- Вес товара: 4900 г
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 370х210х147 мм.
- Вес товара в упаковке: 5425 г.
Способы оплаты:
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат:
Обмен/возврат товара в течении 90 дней
Способы получения:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Время работы при полной нагрузке | 30 мин |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 96 % |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | настенный, настольный, напольный |
| Время зарядки | 12 час |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴




