
Настенный кронштейн 32 - 70” от стены 60-370 мм, сталь 2.0 мм (до 30 кг) VESA 400 x 400 мм Gembird
849 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM-55RT-04
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Надежный стальной настенный кронштейн
- Подходит для большинства телевизоров или мониторов с размером экрана 32 - 70 дюймов
- Совместим со стандартами VESA 400 x 400 мм
- Позволяет поворачивать монитор на 180 градусов и наклонять на 15 градусов
- Расстояние от стены: 60 - 370 мм
- В комплект включена вся нужная для установки фурнитура
Характеристики
- Материал: сталь (2.0 мм)
- Максимальная нагрузка: 30 кг (32 -55")
- Расстояние от стены: 60 - 370 мм
- Размеры настенной плиты: мм
- Размеры кронштейнов: мм
- Вес товара: 3800 г
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 280х240х70 мм.
- Вес товара в упаковке: 2500 г.
Способы оплаты
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат
Обмен/возврат товара в течении 90 дней
Способы получения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


