
Настенный повороный кронштейн 26 - 55” от стены 125-470 мм, сталь 2.0 мм (до 50 кг) VESA 400x400 мм Gembird
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM-55RT-03
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Надежный стальной настенный кронштейн
- Подходит для большинства телевизоров или мониторов с размером экрана 26 - 55 дюймов
- Совместим со стандартами VESA 400 x 400 мм
- Позволяет поворачивать монитор на 70 градусов и наклонять на 15 градусов
- Расстояние от стены: 125 - 470 мм
- В комплект включена вся нужная для установки фурнитура
Характеристики
- Материал: сталь (2.0 мм)
- Максимальная нагрузка: 50 кг (26 -55")
- Расстояние от стены: 125 - 470 мм
- Размеры настенной плиты: 460 x 180 мм
- Размеры кронштейнов: 500 x 110 мм
- Вес товара: 3800 г
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 525х210х90 мм.
- Вес товара в упаковке: 5372 г.
Способы оплаты
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат
Обмен/возврат товара в течении 90 дней
Способы получения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 70 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴
- Способ упаковки: Тип упаковки: Картонная коробка Размер упаковки товара: 525х210х90 мм. Вес товара в упаковке: 5372 г.




