
Пылесос хазяйственный Karcher WD2 1000Вт 12л пластиковый бак для влажной и сухой уборки (Гарантия 1 год)
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM-11984896
- +380 (93) 774-85-03менеджер
Товар под заказ 3-5 дней!
Звоните с 8:00 до 20:00 7 дней в неделю!
Особенности:
- Высокая мощность всасывания для большей эффективности устройства;
- 4 колесика вращающихся на 360° для лучшей маневренности;
- Специальные выемки для аксессуаров;
- Функция всасывания пыли подходит для всех видов работ;
- Функция водоотсоса, позволяющая устранять засорения канализации;
- Функция продува для более качественной уборки вне дома - отсутствует;
- 1.5-метровый кабель увеличивает радиус работы;
- Пластиковый корпус пылесоса устойчив к коррозии, царапинам и ударам.
Комплектация: всасывающий шланг 1,9 м; всасывающие трубки - 2 шт.; щелевая насадка - 1 шт.; насадка для влажной и сухой уборки Clips; патронный фильтр Standart; бумажныйфильтр-мешок - 1 шт.; текстильный фильтр-пакет - 1 шт.
Характеристики:
Со всем ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться в Каталоге товаров.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, позвоните нам и мы с удовольствием поможем Вам!
Остались вопросы? - Звоните или пишите нам, мы все расскажем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Разрежение | 15 мбар |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Тип выходного фильтра | Антибактериальный, HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.9 м |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Нет |
| Моющая насадка для мягкой мебели | Нет |
| Насадка для автомобиля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 2 999 ₴





