
Брелок оружия м-ка M16A4 с большим магазином реквизит 12см Pubg mobile, пубг, пабг
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-116
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преимущества:
- Металлический брелок.
- Увесистый 12 см в длину с яркой гравировкой и обвесами.
- Отдаленно напоминает мелкую копию легендарного оружия.
- Прекрасно сочетается с рюкзаками, ключами и ранцами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип упаковки | Box |
| Гарантия | 2 недели |
| Форма | оружие |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴

