
Брелок рюкзак 3 уровень черный реквизит 5см Pubg mobile, пубг, пабг ранец
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-129
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преимущества:
- Металлический брелок.
- Увесистый 5 см в длину с яркой гравировкой.
- Отдаленно напоминает мелкую копию легендарного рюкзака ПУБГ.
- Идеально сочетается с рюкзаками, ключами и ранцами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип упаковки | Box |
| Гарантия | 2 недели |
| Форма | рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴


