
Брелок сковородка золотистая с шлемом реквизит 8см Pubg mobile, пубг, пабг
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-140
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преимущества:
- Металлический брелок.
- Увесистый 8 см в длину с яркой гравировкой.
- Отдаленно напоминает мелкую копию легендарной сковороды ПУБГ.
- Идеально сочетается с рюкзаками, ключами и ранцами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип упаковки | Box |
| Гарантия | 2 недели |
| Форма | сковородка |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴


