
Брелоки - брелок граната M6 реквизит 6см Pubg mobile, Call of Duty, StandOFF 2
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-158
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преимущества:
- Металлический брелок.
- Увесистый 4 х 5.5 см с яркой гравировкой.
- Отдаленно напоминает уменьшенную копию легендарной гранаты.
- Идеально сочетается с рюкзаками и ранцами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 55 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип упаковки | Box |
| Гарантия | 2 недели |
| Форма | Граната |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴


