
Брелоки - брелок красная канистра с бензином бак fuel 20L реквизит 6см Pubg mobile, пубг, пабг
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-159
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преимущества:
- Металлический брелок.
- Увесистый 6 см с яркой гравировкой.
- Отдаленно напоминает уменьшенную копию канистры.
- Идеально сочетается с рюкзаками и ранцами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип упаковки | Box |
| Гарантия | 2 недели |
| Форма | Канистра |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴


