
Бесперебойник 1500 VA, 900Вт, 230В, Источник бесперебойного питания UPS (ИБП) Basic Series Maxxter
3 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX-UPS-B1500-02
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Источник бесперебойного питания мощностью 1500 ВА
- Автоматический регулятор напряжения (AVR)
- Интеллектуальная защита от помех, перегрузки и коротких замыканий
- Звуковое и визуальное оповещение о событиях
- Микропроцессорное управление зарядом батареи с защитой от пере- и недозаряда
Характеристики
- Тип: линейно-интерактивный
- Вход: 145-290, 50Гц
- Выход: 230 ± 10%, 50 Гц ± 0,5%
- Время переключения: не более 10 мс
- Резервное время: до 20 минут (зависит от нагрузки)
- Батареи: герметичные свинцово-кислотные 2 x 12 V DC / 9Ah
- Время зарядки батареи: до 12 часов
- Разъемы: 3 х EURO
- Условия эксплуатации: 0 °C~40°C, влажность от 10 до 90% относительной влажности без конденсации
- Мощность: 1500 VA (900 Вт)
- Размеры товара: 335 x 122 x 198 мм
- Вес товара: 11000 г
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 410х190х280 мм.
- Вес товара в упаковке: 11150 г.
Способы оплаты:
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Обмен/возврат товара в течении 90 дней
Способы получения:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Время работы при полной нагрузке | 30 мин |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 96 % |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 11 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | настенный, настольный, напольный |
| Время зарядки | 12 час |
Информация для заказа
- Цена: 3 998 ₴



