Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Videx |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 587 см |
| Длина | 587 см |
| Высота | 13.5 см |
| Вес | 500 г |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 240 шт. |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий, Оргстекло |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Защитная решетка | False |
| Тип защитной решетки | Квадратная решетка |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Пылевлагозащищенная крышка | True |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина провода | 0.5 м |
| Форма рефлектора | Плоская |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



Данный светодиодный светильник имеет следующие преимущества по сравнению с люминесцентными аналогами:
Со всем ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться в Каталоге товаров.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, позвоните нам и мы с удовольствием поможем Вам!
Наши контакты
Остались вопросы? - Звоните или пишите нам, мы все расскажем.
https://instagram.com/triggersua
https://t.me/TriggerUA
Отправка в день заказа, при оформлении заказа до 17-00.
Принимаем заказы на сайте или просто пишите нам в Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +380937748503