
Настенный кронштейн 32 - 75” от стены 42 - 452 мм, сталь 2.0 мм (до 30 кг) VESA 400 x 400 мм Gembird
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM-60RT-01
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Надежный стальной настенный кронштейн
- Подходит для большинства телевизоров или мониторов с размером экрана 32 - 75 дюймов
- Совместим со стандартами до VESA 400 x 400 мм
- Позволяет поворачивать экран на 180 градусов и наклонять на 12 градусов
- Расстояние от стены: 42 - 452 мм
- В комплект включена вся нужная для установки фурнитура
Характеристики
- Материал: сталь
- Максимальная нагрузка: 30 кг (32 -60")
- Расстояние от стены: 42 - 452 мм
- Вес товара: 3600 г
Пресса и обзоры:
HITech.Expert Gembird WM-60RT-01 – эргономичный кронштейн для больших телевизоров- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 540х245х45 мм.
- Вес товара в упаковке: 3600 г.
Способы оплаты
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат:
Обмен/возврат товара в течении 90 дней
Способы получения:
Страница продукта на сайте производителя — https://gembird.ua/1604348.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Угол наклона | 12 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
- Способ упаковки: Тип упаковки: Картонная коробка Размер упаковки товара: 540х245х45 мм. Вес товара в упаковке: 3600 г.









