
Настенный кронштейн 32 - 75” от стены 49 - 491 мм, сталь 2.0 мм (до 40 кг) VESA 600 x 400 мм Gembird
2 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM-70RT-01
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Надежный стальной настенный кронштейн
- Подходит для большинства телевизоров или мониторов с размером экрана 32 - 75 дюймов
- Совместим со стандартами до VESA 600 x 400 мм
- Позволяет поворачивать экран на 100 градусов и наклонять на 12 градусов
- Расстояние от стены: 49 - 491 мм
- В комплект включена вся нужная для установки фурнитура
Характеристики
- Материал: сталь (2.0 мм)
- Максимальная нагрузка: 40 кг (32 -70")
- Расстояние от стены: 49 - 491 мм
- Размеры настенной панели: 623 x 180 мм
- Размеры передней панели до: 650 x 427 мм
- Размеры кронштейнов: 430 x 32 мм
- Вес товара: 5800 г
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 580х445х65 мм.
- Вес товара в упаковке: 5800 г.
Способы оплаты
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат
Обмен/возврат товара в течении 90 дней
Способы получения
Страница продукта на сайте производителя — https://gembird.ua/1604348.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Угол наклона | 12 град. |
| Угол поворота | 100 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 623 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴


