
Настенный кронштейн 13 - 42” от стены 40 мм, сталь 1.35 мм VESA 200 x 200 (до 10 кг) Gembird
319 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM-42T-01
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Надежный стальной настенный кронштейн
- Подходит для большинства телевизоров или мониторов с размером экрана 13 - 42 дюймов
- Совместим со стандартами VESA 200 x 200 мм
- Позволяет наклонять монитор до 15 градусов
- Расстояние от стены: 40 мм
- В комплект включена вся нужная для установки фурнитура
Характеристики
- Материал: сталь (1.35 мм)
- Максимальная нагрузка: 10 кг (13 - 42")
- Расстояние от стены: 40 мм
- Вес товара: 600 г
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 130х130х50 мм.
Способы оплаты
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат
Обмен/возврат товара в течении 90 дней
Способы получения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Угол наклона | 15 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴
- Способ упаковки: Тип упаковки: Картонная коробка Размер упаковки товара: 130х130х50 мм. Вес товара: 600 г




