
Настенный кронштейн 32 - 75” от стены 72-430 мм, сталь 2.75 мм (до 35 кг) VESA 600 x 400 мм Gembird
949 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM-65RT-01
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Надежный стальной настенный кронштейн для ЖК телевизора, монитора, плазменной панели
- Подходит для большинства телевизоров или мониторов с размером экрана 32 - 75” (до 35 кг)
- Совместим со стандартами VESA до 600 x 400 мм
- Позволяет установку c поворотом до 180 и наклон дисплея до 15 градусов
- Расстояние от стены: 72 - 430 мм
- В комплект включена вся нужная для установки фурнитура
Характеристки
- Материал: сталь (2,75 мм)
- Максимальная нагрузка: 20 кг (32 - 65")
- Угол наклона: до 15°
- Поворот до 180°
- Расстояние от стены: 72 - 430 мм
- Размеры пластины крепления к стене:
- Размеры планки крепления к ТВ:
- Вес нетто: 2,9 кг
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 670х230х85 мм.
- Вес товара в упаковке: 2956 г.
Способы оплаты:
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Способы получения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Угол наклона | 12 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 2.956 кг |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴
- Способ упаковки: Тип упаковки: Картонная коробка Размер упаковки товара: 770х210х25 мм. Вес товара в упаковке: 1747 г.




