Новинка

Сковородка PUBG настоящая полноразмерная резиновая 42х28 см с изображением "мишень" (реквизит)
от 199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-99
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преимущества:
- В натуральную величину, плотная.
- Безопасный и мягкий полиуретановый материал, чтобы не травмироваться во время игры!
- Состояние: 100% новый.
- Материал: искусственная кожа.
- Размер: ~ 42*28 см.
Способы оплаты:
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат:
Обмен/возврат товара в течении 14 дней
Способы получения:
Со всем ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться в Каталоге товаров.
Звоните и заказывайте прямо сейчас! +38(093)774-85-03 или нажмите “КУПИТЬ”, оставьте нам свои данные для связи, и наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения всех деталей.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, позвоните нам и мы с удовольствием поможем Вам!
Остались вопросы? - Звоните или пишите нам, мы все расскажем.
При заказе от 2-х дней ПОДАРОК:
- В подарок вы получаете 1 из металлических брелков PUBG. Вам может попасться: Шлем 3, Ауг, бронежилет, Ранец, сковородка и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wrumava 3C |
| Материал | PU |
| Тип | реквизит cosplay |
| Тематика костюма | pubg |
| Вид реквизита | Сковородка полноразмерная |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 199 ₴





