
USB клавиатура A4Tech KB-8A USB Smart Key Keyboard лазерная гравировка символов, влагозащищенная (Черная)
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: KB-8A USB (Black)
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отправка в день заказа при оформлении до 17-00 и наличии товара.
Классическая клавиатура с влагозащитой.
Особенности
- Полноразмерная клавиатура
- Традиционная раскладка с полноразмерной клавишей Enter
- Лазерная гравировка клавиш не позволит символам стереться в течение долгого времени
- Регулируемый угол наклона клавиатуры
- Дренажные отверстия в клавиатуре для отвода пролитой жидкости
- Усиленный пробел. Двойные винты + двойные пружины + компенсирующая планка предназначены для большей прочности пробела
Характеристики
- Интерфейс: USB
- Совместимость: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
- Размеры клавиатуры: 459 × 165 × 25 мм
- Вес клавиатуры: 640 г
- Длина кабеля: 1.5 м
- Цвет: черный
Способы оплаты:
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат:
Обмен/возврат товара в течении 14 дней
Способы получения:
Со всем ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться в Каталоге товаров.
Звоните и заказывайте прямо сейчас! +38(093)774-85-03 или нажмите “КУПИТЬ”, оставьте нам свои данные для связи, и наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения всех деталей.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, позвоните нам и мы с удовольствием поможем Вам!
Остались вопросы? - Звоните или пишите нам, мы все расскажем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 459 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 640 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Полумеханическая |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: Тип упаковки: Картонная коробка Размер упаковки товара: 480х180х30 мм. Вес товара в упаковке: 740 г.









