Новинка

Автомобильный инвертор 500Вт с 12В на 220В однорозеточный + USB-разьём 5V 2.1A EnerGenie (Гарантия 12 месяцев)
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG-PWC500-01
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Автомобильный инвертор 500 Ватт подключается к напряжению в 12 вольт
- Источник переменного тока 220 В в Вашей машине: однорозеточный 500-ваттный инвертор
- Подходит для бытовой электроники с потреблением до 500 Ватт: ноутбуков, зарядных устройств телефонов, фотокамер, для пылесосов, электроинструментов и пр.
- Защита от перегрузок, короткого замыкания и встроенный вентилятор охлаждения обеспечивают надежное питание Вашим устройствам
- Светодиодная индикация
- Сменный плавкий предохранитель
Характеристики
- Вход: 10-16 В постоянного тока (аккумулятор напрямую)
- Выход: 230 В переменного тока +/-10% при 50 Гц (+/-3 Гц), модифицированная синусоида
- Выходная мощность: 500 Вт непрерывной мощности (пиковая мощность 1000 Вт)
- Предохранитель: 35 А х2 шт. (внешний)
- Выходная мощность USB: 5 В/2.1 А
- Рекомендуемая рабочая температура: +0...+40°C
- Материал: алюминий и пластик
- Кабель: кольцевые клеммы 80 см (6 мм2), клеммы 30А
- Размеры: 180 x 120 x 63 мм
- Вес нетто: 1.05 кг
Меры безопасности:
Автомобильный прикуриватель обычно обеспечивает мощность до 240 Вт. Подключите инвертор непосредственно к аккумулятору автомобиля, соблюдая полярность.
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 265х200х90 мм.
- Вес товара в упаковке: 1577 г.
Способы оплаты:
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат:
Обмен/возврат товара в течении 14 дней согласно Закону Украины о Защите прав потребителей.
Требование к товару – наличие оригинальной розничной упаковки и отсутствие механических вмешательств в конструкцию товара.
Требование к товару – наличие оригинальной розничной упаковки и отсутствие механических вмешательств в конструкцию товара.
Способы получения:
Со всем ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться в Каталоге товаров.
Звоните и заказывайте прямо сейчас! +38(093)774-85-03 или нажмите “КУПИТЬ”, оставьте нам свои данные для связи, и наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения всех деталей.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, позвоните нам и мы с удовольствием поможем Вам!
Остались вопросы? - Звоните или пишите нам, мы все расскажем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Инвертор |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





