Новинка

Качеля садовая Mirpol Ливия 170х160х110 см уличная для дачи дачного участка до 230 кг (зеленая)
5 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM-12369504
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirpol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 230 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴




Со всем ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться в Каталоге товаров.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, позвоните нам и мы с удовольствием поможем Вам!
Наши контакты
Остались вопросы? - Звоните или пишите нам, мы все расскажем.
Instagram | Telegram | TikTok