Новинка

Качеля садовая уличная для дачи дачного участка с подушками 228х145х121см Бари Беларусь (бордо)
5 058,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM-12158552
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | хромированная сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2280 мм |
| Глубина | 1210 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 26 кг |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бордо |
Информация для заказа
- Цена: 5 058,80 ₴






Со всем ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться в Каталоге товаров.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, позвоните нам и мы с удовольствием поможем Вам!
Наши контакты
Остались вопросы? - Звоните или пишите нам, мы все расскажем.
Instagram | Telegram | TikTok