
Комплект раскладной садовой мебели для дачи пикника стол и 4 стула 70х60х120см (алюминий + трикотаж)
2 528,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM-12163991
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 1200 мм |
| Габаритные размеры качели | |
| Глубина | 1210 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 2280 мм |
| Вес | 26 г |
| Основные | |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | True |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Материал каркаса | хромированная сталь, сталь покрытая порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт. |
| Антимоскитная сетка | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 528,80 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.



Со всем ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться в Каталоге товаров.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, позвоните нам и мы с удовольствием поможем Вам!
Наши контакты
Остались вопросы? - Звоните или пишите нам, мы все расскажем.
Instagram | Telegram | TikTok