Новинка

Настенный кронштейн 32 - 65” c поворотом до 120 и наклон 12 сталь 2.75 мм (до 40 кг) VESA 600 x 400 мм Gembird
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM-65RT-03
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Надежный стальной настенный кронштейн для ЖК телевизора, монитора, плазменной панели
- Подходит для большинства телевизоров или мониторов с размером экрана 32 - 65" (до 40 кг)
- Совместим со стандартами VESA до 600 x 400 мм
- Позволяет установку c поворотом до 120 и наклон дисплея до 12 градусов
- Расстояние от стены: 72 - 430 мм
- В комплект включена вся нужная для установки фурнитура
Характеристки
- Материал: сталь (2.75 мм)
- Максимальная нагрузка: 40 кг (32 - 65")
- Угол наклона: до 12°
- Поворот до 120°
- Расстояние от стены: 72 - 430 мм
- Вес нетто: 5.12 кг
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 690х210х80 мм.
- Вес товара в упаковке: 5275 г.
Способы оплаты:
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат:
Обмен/возврат товара в течении 90 дней
Способы получения:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Угол наклона | 12 град. |
| Угол поворота | 120 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 1.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴
- Способ упаковки: Тип упаковки: Картонная коробка Размер упаковки товара: 690х210х80 мм. Вес товара в упаковке: 5275 г.




