
Стикерпак Игра в Кальмара наклейки для ноутбука телефона мотоцикла скейтборда компьютера Squid Game (50 шт.)
от 219 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GS-692
- +380 (93) 774-85-03менеджер
Стикерпак из 50 наклеек на тематику телесериала "Игра в Кальмара"
«Игра в кальмара» — южнокорейский веб-сериал в жанре выживания, приключенческого боевика, триллера и драмы.
В сериале «Игра в Кальмара» все должности участников расписаны до мелочей и обслуживающего персонала в том числе. Об этом свидетельствуют обозначения на их масках. Так, маска Круг из сериала «Игра в Кальмара» была надета на людей, занимающихся хозяйственными делами – готовкой, уборкой тел, обслуживанием аттракционов и новых испытаний. Несмотря на свои обязанности, данное «звено» в организации такого сложного процесса занимало одно из ведущих ролей, и делало все, чтобы игры проходили по графику, с исправным и надежным оборудованием.
Отправка в день заказа при оформлении заказа до 17-00 и наличии товара.
Преимущества:
- Может быть использовано на любой поверхности
- Стильный дизайн;
- Не нуждается в особом уходе.
- Вес упаковки: 35-50 г.
- Размер упаковки: 6 см х 6 см х 2 см
- Легко использовать.
- Унисекс.
- Специальная внутренняя резинка/сетка для удобного крепления головы.
Отправка в день заказа при оформлении заказа до 17-00 и наличии товара.
Со всем ассортиментом товаров на тематику "Игра в Кальмара" Вы можете ознакомиться в Каталоге товаров.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, позвоните нам и мы с удовольствием поможем Вам!
Остались вопросы? - Звоните или пишите нам, мы все расскажем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Union |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наклейка |
| Материал изготовления | Пластик, Картон |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 2 мм |
| Количество в наборе | 50 шт |
- Цена: от 219 ₴/упаковка









