
Стикерпак ПАБГ наклейки для ноутбука телефона мотоцикла скейтборда компьютера PUBG Mobile (29 шт.)
от 219 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GS-695
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стикерпак из 29 наклеек на тематику мобильной игры "PUBG Mobile" королевская битва.
PlayerUnknown’s Battlegrounds Mobile — компьютерная игра для iOS и Android, шутер в жанре королевской битвы. Распространяется по модели free-to-play. Разработчик — LightSpeed & Quantum Studio, являющийся подразделением Tencent Games
Отправка в день заказа при оформлении заказа до 17-00 и наличии товара.
Преимущества:
- Может быть использовано на любой поверхности
- Стильный дизайн;
- Не нуждается в особом уходе.
- Вес упаковки: 35-50 г.
- Размер упаковки: 6 см х 6 см х 2 см
- Легко использовать.
- Унисекс.
- Специальная внутренняя резинка/сетка для удобного крепления головы.
Отправка в день заказа при оформлении заказа до 17-00 и наличии товара.
Способы оплаты:
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Способы получения:
Со всем ассортиментом товаров на тематику "PUBG Mobile" Вы можете ознакомиться в Каталоге товаров.
Звоните и заказывайте прямо сейчас! +38(093)774-85-03 или нажмите “КУПИТЬ”, оставьте нам свои данные для связи, и наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения всех деталей.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, позвоните нам и мы с удовольствием поможем Вам!
Остались вопросы? - Звоните или пишите нам, мы все расскажем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Union |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наклейка |
| Материал изготовления | Пластик, Картон |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 2 мм |
| Количество в наборе | 29 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 219 ₴/упаковка








