
29155 В Набор из 5-ти фигурок персонажей из сериала "Игра в Кальмара" 8-12 см Squid Game (в коробке)
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GS-696
- +380 (93) 774-85-03менеджер
«Игра в кальмара» — южнокорейский веб-сериал в жанре выживания, приключенческого боевика, триллера и драмы.
В сериале «Игра в Кальмара» все должности участников расписаны до мелочей и обслуживающего персонала в том числе. Об этом свидетельствуют обозначения на их масках. Так, маска Круг из сериала «Игра в Кальмара» была надета на людей, занимающихся хозяйственными делами – готовкой, уборкой тел, обслуживанием аттракционов и новых испытаний. Несмотря на свои обязанности, данное «звено» в организации такого сложного процесса занимало одно из ведущих ролей, и делало все, чтобы игры проходили по графику, с исправным и надежным оборудованием.
Отправка в день заказа при оформлении заказа до 17-00 и наличии товара.
Внимание! Фигурки сделаны из небольших частей. Не рекомендуется к использованию детям до 3-х лет!
Со всем ассортиментом товаров на тематику "Игра в Кальмара" Вы можете ознакомиться в Каталоге товаров.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, позвоните нам и мы с удовольствием поможем Вам!
Остались вопросы? - Звоните или пишите нам, мы все расскажем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Union |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 550 ₴




