Новинка

Бытовой настенный инфракрасный обогреватель в ванную комнату 1,2кВт 220В Equation (Гарантия 2 года) Серый
1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM-11958800
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Equation |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Потолочный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | False |
| Функция увлажнения | False |
| Функция ионизации | False |
| Датчик присутствия | False |
| Таймер | True |
| Подсветка дисплея | False |
| Защита от перегрева | True |
| Защита от детей | False |
| Датчик опрокидывания | False |
| Вентиляция без нагрева | True |
| Максимальное время установки таймера | 320 мин |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Регулировка скорости | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Поддержание температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴







Бытовой настенный инфракрасный обогреватель EQUATION 1200 Вт в рекордно быстрые сроки обогревает ванную комнату. Модель имеет индикацию режимов работы прибора.
На корпусе прибора расположена кнопка включения/выключения.
Имеет два режима обогрева по мощности 600 Вт и 1200 Вт.
- Может быстро нагреть помещение, общей площадью от 5 до 12 квадратных метров.
- Корпус устройства серого цвета.
- Весит всего 1,2 килограмма.
- Небольшие габариты 120*130*540 мм.
Со всем ассортиментом обогревателей Вы можете ознакомиться в Каталоге товаров.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, позвоните нам и мы с удовольствием поможем Вам!
Наши контакты
Остались вопросы? - Звоните или пишите нам, мы все расскажем.
Instagram | Telegram | TikTok