
Аккумуляторная батарея для весов и фонарей 6В 4.5Aч (100*77*45мм, вес 0.75 кг.) Варта Varta
449 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Varta-6V4.5AH
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- напряжение: 6 В;
- емкость: 4,5 Ач.;
- совместимость: фонарик, торговые весы и прочее;
- габариты товара: 77x45x100 мм.;
- вес товара: 550 г.
- Тип клеммы: T1
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 105х75х55 мм.
- Вес товара в упаковке: 750 г.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Длина | 45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Varta |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип токовывода | T1 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



