Новинка

Аккумуляторная батарея для ИБП 12В 9Aч Варта T2 (151х65х94 мм, вес 2.52 кг.) Varta 12V 9Ah
979 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Varta-12V9AH
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея общего назначения. Соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, обеспечивает высокую производительность и надежность в режиме ожидания.
Аккумуляторная батарея универсальна в применении и совместима практически с любым электрооборудованием, требующим резервного электропитания.
Особенности
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: телекоммуникационные системы, системы пожарной и охранной сигнализации, аварийные системы, электроинструменты, медицинское оборудование, UPS / EPS.
Особенности
- 20 часов, 1.75 В/c: 9.0 Aч
- 10 часов, 1.75 В/c: 8.2 Aч
- 5 часов, 1.7 В/c: 7.6 Aч
- 1 час, 1.3 В/c: 5.4 Aч
Характеристики
- Номинальное напряжение: 12 В
- Размеры товара: 151 х 65 х 94 мм
- Высота товара (включая терминал): 99 мм
- Вес товара: 2520 г
- Тип клеммы: T2
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 160х105х75 мм.
- Вес товара в упаковке: 3200 г.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.52 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Varta |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Тип токовывода | T2 |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴



