Новинка

Настольный кронштейн с креплением для монитора и подставкой для ноутбука ”17 - 32” VESA 100 x 100 мм Gembird
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: MA-DA-03
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Настольный кронштейн с креплением для монитора и подставкой для ноутбука
- Поддерживает мониторы до 32 дюймов и ноутбуки до 15.6 дюймов
- Кронштейн вращается (+180° ... -180°), наклоняется (+/-45°) для изменения угла чтения и позволяет поворачивать дисплей из альбомного положения в портретный и т. д.
- Работает практически с любым ЖК-монитором (макс. 32 дюйма)
- Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
- Регулируемый металлический лоток с вентиляционными отверстиями для ноутбука
- Прочный настольный зажим для легкой и надежной фиксации на столе
- Встроенная система управления кабелями для организованного и аккуратного рабочего пространства

Характеристики:
- Материал: сталь, пластик
- Обработка поверхности: порошковое покрытие
- Цвет: черный
- Подходящий размер экрана: 17" - 32"
- Грузоподъемность (на крепление): 9 кг
- Совместимость с Vesa: 100 x 100, 75 x 75 мм
- Диапазон наклона: +45° ~ -45°
- Диапазон поворота: +90° ~ -90°
- Поворот экрана: +180° ~ -180°
- Установка: втулка, зажим
- Рекомендуемая толщина рабочего стола:
- Зажим: 10 ~ 85 мм
- Втулка: 10 ~ 40 мм
- Кабельменеджмент: да
- Вес нетто: 4.7 кг
- Тип упаковки: Картонна коробка
- Размер упаковки товара: 443х298х113 мм.
- Вес товара в упаковке: 5800 г.
Способы оплаты
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат
Обмен/возврат товара в течении 14 дней
Способы получения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 672 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 5.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



