Новинка

Настенный поворотный кронштейн 43” - 90” сталь 2.0 мм (до 50 кг) VESA 600 x 400 мм Gembird
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM-90T-01
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Сверхмощный стальной наклонный настенный кронштейн для ЖК-экрана
- Поддерживает большинство ЖК-телевизоров с диагональю экрана от 43 до 90 дюймов
- Автоматические пружинные замки с быстросъемными шнурами для легкой установки
- Совместимость с VESA, макс. 800 мм х 400 мм
- Допускает наклон до 12 градусов
- Расстояние до стены: 49 мм
- Включает все необходимые монтажные материалы

Характеристики
- Материал: сталь
- Обработка поверхности: порошковое покрытие
- Цвет: черный
- Подходящий размер экрана: 43" - 90"
- Совместимость с Vesa: 200 x 200, 300 x 200, 400 x 200, 300 x 300, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400, 800 x 400 мм
- Грузоподьемность: 70 кг
- Профиль: 49 мм
- Диапазон наклона: +3° ~ -12°
- Установка: ровная стена, двойной штифт (406 / 450 / 600 мм)
- Вес нетто: 2.68 кг

- Тип упаковки: Картонна коробка
- Размер упаковки товара: 697х100х50 мм.
- Вес товара в упаковке: 3000 г.
Способы оплаты
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат
Обмен/возврат товара в течении 14 дней
Способы получения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Угол наклона | 12 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Количество осей вращения | 0 |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 697 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
- Способ упаковки: Тип упаковки: Картонна коробка Размер упаковки товара: 697х100х50 мм. Вес товара в упаковке: 3000 г.



