Новинка

Настенный поворотный кронштейн 23” - 42” сталь 2.0 мм (до 30 кг) VESA 200 x 200 мм Gembird
329 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM-42T-02
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Сверхмощный стальной наклонный настенный кронштейн для телевизора
- Поддерживает большинство ЖК-телевизоров с диагональю от 23 до 42 дюймов
- Совместимость со стандартом VESA (200 x 200 мм)
- Расстояние до стены - 53 мм
- Позволяет наклонять до 24 градусов
- Практичный встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания
- Включает в себя все необходимые монтажные материалы

Характеристики
- Материал: сталь
- Обработка поверхности: порошковое покрытие
- Цвет: черный
- Подходящий размер экрана: 23" - 42"
- Совместимость с Vesa: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200 мм
- Грузоподьемность: 30 кг
- Профиль: 53 мм
- Диапазон наклона: +12° ~ -12°
- Установка: ровная стена
- Вес нетто: 1 кг

- Тип упаковки: Картонна коробка
- Размер упаковки товара: 265х115х55 мм.
- Вес товара в упаковке: 1100 г.
Способы оплаты
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат
Обмен/возврат товара в течении 14 дней
Способы получения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Угол наклона | 24 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Количество осей вращения | 0 |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 697 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴
- Способ упаковки: Тип упаковки: Картонна коробка Размер упаковки товара: 265х115х55 мм. Вес товара в упаковке: 1100 г.




