Новинка

Аккумуляторная батарея для ИбП 12В 17Aч T2 (181х167х76 мм) EnerGenie
1 399 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BAT-12V17AH/4
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея общего назначения. Соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, обеспечивает высокую производительность и надежность в режиме ожидания.
Аккумуляторная батарея универсальна в применении и совместима практически с любым электрооборудованием, требующим резервного электропитания.
Особенности
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: телекоммуникационные системы, системы пожарной и охранной сигнализации, аварийные системы, электроинструменты, медицинское оборудование, UPS / EPS.
Характеристики
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 17 Ач
- Совместимость: ИБП
- Тип батареи: VLRA/AGM
- Габариты товара: 181 x 76 x 167 мм
- Вес товара: 5300 г
- Тип клеммы: F13
- Тип упаковки: Картонна коробка
- Размер упаковки товара: 185х170х80 мм.
- Вес товара в упаковке: 5000 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 17 А·ч |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
- Способ упаковки: Тип упаковки: Картонна коробка Размер упаковки товара: 185х170х80 мм. Вес товара в упаковке: 5 кг.

