Новинка

Аккумуляторная батарея 12В 40Aч AGM (198 х 166 х 169 мм) EnerGenie
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BAT-12V40AH
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея общего назначения. Соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, обеспечивает высокую производительность и надежность в режиме ожидания.
Аккумуляторная батарея универсальна в применении и совместима практически с любым электрооборудованием, требующим резервного электропитания.
Особенности
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: телекоммуникационные системы, системы пожарной и охранной сигнализации, аварийные системы, электроинструменты, медицинское оборудование, UPS / EPS.
- Номинальное напряжение: 12 В
- Емкость: 40 Ач
- Тип батареи: VLRA/AGM
- Болты М5 и М6 в комплекте поставки
- Размеры товара: 198 x 166 x 169 мм
- Вес товара: 12800 г
- Тип клеммы: T11
- Тип упаковки: Картонна коробка
- Размер упаковки товара: 216х194х169 мм.
- Вес товара в упаковке: 13300 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | для ИБП |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴
- Способ упаковки: Тип пакування: Картонна коробка Розмір пакування товара: 216х194х169 мм. Вага товару у пакуванні: 13300 г.

