Новинка

Аккумуляторная батарея 6В 4.5Aч T2 (105х75х55 мм, вес 0.65 кг) Ritar
299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RT645
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Серия RT – это аккумуляторная батарея общего назначения с расчетным сроком службы 6 ~ 8 лет. Она соответствует стандартам IEC и JIS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, батареи серии RT обладают отличным запасом работы.
Особенности
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: небольшие ИБП, аварийное освещение, системы безопасности, игрушки, медицинское оборудование.
Характеристики
- Напряжение: 6 В
- Емкость: 4,5 А·ч
- Совместимость: ИБП
- Тип клеммы: F1
- Габариты товара: 70 x 47 x 99 мм
- Вес: 0,65 кг
- Тип упаковки: Картонна коробка
- Размер упаковки товара: 105х75х55 мм.
- Вес товара в упаковке: 650 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Тип токовывода | T1 |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: Тип пакування: Картонна коробка Розмір пакування товара: 105х75х55 мм. Вага товару у пакуванні: 650 г.

