Новинка

Аккумуляторная батарея для ИБП 12В 18Aч AGM T2 (181х167х77 мм, вес 5 кг) Ritar
1 299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RT12180
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Серия RT – это аккумуляторная батарея общего назначения с расчетным сроком службы 6 ~ 8 лет. Она соответствует стандартам IEC и JIS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, батареи серии RT обладают отличным запасом работы.
Особенности
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: небольшие ИБП, аварийное освещение, системы безопасности, игрушки, медицинское оборудование.
Характеристики
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 18 А·ч
- Совместимость: ИБП
- Тип клеммы: F13
- Габариты товара: 181 x 77 x 167 мм
- Вес: 5 кг
- Тип упаковки: Картонна коробка
- Размер упаковки товара: 185х170х80 мм.
- Вес товара в упаковке: 4850 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴

