Новинка

Аккумуляторная батарея 12В 33Aч AGM T2 (200х140х175 мм, вес 9,8 кг) Ritar
2 799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA12-33
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Серия RA – это аккумуляторная батарея общего назначения с расчетным сроком службы 12 лет. Она соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, батареи серии RA обеспечивают высокую производительность и надежность в режиме ожидания.
Особенности
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: телекоммуникационные системы, системы пожарной и охранной сигнализации, аварийные системы, электроинструменты, медицинское оборудование, UPS / EPS.
Характеристики
- Номинальное напряжение: 12 В
- Емкость: 33 А·ч
- Тип клеммы: F11
- Размеры товара: 195 x 130 x 155 мм
- Вес: 9.8 кг
- Тип упаковки: Картонна коробка
- Размер упаковки товара: 200х140х175 мм.
- Вес товара в упаковке: 9500 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 33 А·ч |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 9.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴


