Новинка

Аккумуляторная батарея 12В 80Aч AGM T2 (350х167х182 мм, вес 20,5 кг) Ritar
5 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA12-80
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Серия RA – это аккумуляторная батарея общего назначения с расчетным сроком службы 12 лет. Она соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, батареи серии RA обеспечивают высокую производительность и надежность в режиме ожидания.
Особенности
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: телекоммуникационные системы, системы пожарной и охранной сигнализации, аварийные системы, электроинструменты, медицинское оборудование, UPS / EPS.
Характеристики
- Номинальное напряжение: 12 В
- Емкость: 80 А·ч
- Тип клеммы: F12
- Размеры товара: 350 х 167 х 182 мм
- Вес: 20.5 кг
-
Пресса и обзоры
ITnewsRitar RA12-80 – ваша портативная "электростанция"!
Smartphone.uaОбзор Ritar RA12-80 – для бизнеса или дома!
HiTech.expertRitar RA12-80 – мощная аккумуляторная батарея для систем видеонаблюдения и не только
- Тип упаковки: Картонна коробка
- Размер упаковки товара: 265х260х170 мм.
- Вес товара в упаковке: 21000 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Вес | 20.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴
- Способ упаковки: Пакування: Картонна коробка Розмір пакування товара: 265х260х170 мм. Вага товару у пакуванні: 21000 г


