Новинка

Аккумуляторная батарея для ИБП 12В 8Aч T2 (151 х 65 х 94 мм, вес 2,14 кг) Ritar
799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RT1250
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Серия RT – это аккумуляторная батарея общего назначения с расчетным сроком службы 6 ~ 8 лет. Она соответствует стандартам IEC и JIS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, батареи серии RT обладают отличным запасом работы.
Особенности
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: небольшие ИБП, аварийное освещение, системы безопасности, игрушки, медицинское оборудование.
Характеристики
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 8 А·ч
- Совместимость: ИБП
- Тип клеммы: F2
- Габариты товара: 151 x 65 x 94 мм
- Вес: 2,08 кг
- Тип упаковки: Картонна коробка
- Размер упаковки товара: 160х75х105 мм.
- Вес товара в упаковке: 2140 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 2.14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: Пакування: Картонна коробка Розмір пакування товара: 160х75х105 мм. Вага товару у пакуванні: 2140 г.

