Раскладной туристический стол для пикника и 4 стула. Он очень легко разбирается и моется. Легкий, компактный и практичный комплект не станет обременительным грузом и значительно изменит Ваш отдых. Это очень удобный столик, который быстро собирается и разбирается. Особенностью разлагаемого стола являются выдвижные ножки, фиксируемые специальными кнопками-защелками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см. В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой. Для устойчивого положения стола ломберная петля на ножках фиксируется нажатием до упора.
При уборке пополам в собранном виде имеет форму чемодана, которая закрывается на щеколду.
В комплекте мангал с размерами 48*34*60 на 8 шампуров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Количество персон | 4 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Высота стола | 70 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 32 мм |
| Глубина стула | 27 мм |
| Высота сиденья стула | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴


