Стол Mirpol Vivid 180х70 см белый
Стол раскладной, сделанный из металла и пластика, рассчитан на 4-6 человек, весом 12,5 кг.
Скамейка Mirpol 183х28 см.
Скамейка раскладная, сделанная из металла и пластика, выдерживает нагрузку до 180 кг, размеры 43*183*28
В комплекте один стол и одна скамейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirpol |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Количество персон | 4 |
| Количество скамеек | 1 шт |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Допустимая нагрузка на скамью | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 мм |
| Ширина стола | 70 мм |
| Вес стола | 12.5 кг |
| Габаритные размеры скамьи | |
| Длина скамьи | 183 мм |
| Ширина скамьи | 28 мм |
| Вес скамьи | 7.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴


