
Набор для пикника 5 в 1 - стол, стулья, мангал, шампура, лопатка, розжиг
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM-12474483/1
+380738172202
- +380 (99) 935-29-27менеджер
- +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предлагаем набор, включающий в себя:
• Раскладной туристический стол для пикника и 4 стула
• Мангал кейс на 8 шампуров
• Два набора шампуров по 3 шт., 48 см.
• Лопатка веер
• Жидкость для розжига гриля Venol 0.3 л
Раскладной туристический стол для пикника и 4 стула. Он очень легко разбирается и моется. Легкий, компактный и практичный комплект не станет обременительным грузом и значительно изменит Ваш отдых. Это очень удобный столик, который быстро собирается и разбирается. Особенностью разлагаемого стола являются выдвижные ножки, фиксируемые специальными кнопками-защелками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см. В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой. Для устойчивого положения стола ломберная петля на ножках фиксируется нажатием до упора. При уборке пополам в собранном виде имеет форму чемодана, которая закрывается на щеколду.
Мангал с розмерами 48*34*60
• Раскладной туристический стол для пикника и 4 стула
• Мангал кейс на 8 шампуров
• Два набора шампуров по 3 шт., 48 см.
• Лопатка веер
• Жидкость для розжига гриля Venol 0.3 л
Раскладной туристический стол для пикника и 4 стула. Он очень легко разбирается и моется. Легкий, компактный и практичный комплект не станет обременительным грузом и значительно изменит Ваш отдых. Это очень удобный столик, который быстро собирается и разбирается. Особенностью разлагаемого стола являются выдвижные ножки, фиксируемые специальными кнопками-защелками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см. В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой. Для устойчивого положения стола ломберная петля на ножках фиксируется нажатием до упора. При уборке пополам в собранном виде имеет форму чемодана, которая закрывается на щеколду.
Мангал с розмерами 48*34*60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 70 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 27 мм |
| Глубина стула | 32 мм |
| Высота сиденья стула | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴






