
Палатка Skif Outdoor Tuzla 2, 50+140+50x220x100 cm (2-x местная) ц:green
3 924,90 ₴
- В наличии
- Код: 389.03.91
- +380 (93) 774-85-03менеджер
Skif Outdoor Tuzla 2 – это высококачественная двухместная палатка для кемпинга и туризма от бренда Skif Outdoor. Палатка Tuzla 2 - двухслойная, а значит она имеет внешний и внутренний тент. Внешний тент изготовлен из прочного полиэстера 190T водостойкость которого составляет 3000 мм. Материал внутренней палатки – это дышащий полиэстер 190T. Пол палатки изготовлен из водонепроницаемого, устойчивого к истиранию полиэстера плотностью 120 г/м2 PE. Все швы палатки проклеены.
Skif Outdoor Tuzla 2 имеет два входа/выхода, что при необходимости обеспечивают палатке хорошую вентиляцию. Также в палатке есть вентиляционное окошко. Внутри палатки расположены карман-органайзер и крепление для подвеса лампы или фонаря. На входе в спальное помещение есть дополнительная антимоскитная сетка. Она также присутствует на вентиляционном окошке.
Каркас палатки Tuzla 2 состоит из двух дуг, которые изготовлены из трубчатого гибкого стеклопластика, способного выдерживать высокие нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес,кг | 0 – 59 кг |
| Водостойкость материала (г/мм²/24ч) | 3000 |
| Водостойкость тента, мм вод. ст. | 15 – 6011 мм вод. ст. |
| Гарантийный срок (мес) | 3 |
| Дно палатки | PE 120 г/м2 |
| Каркас палатки/тента | Фіберглас |
| Количество спальных мест | 1 – 2 |
| Колличество входов | 2 |
| Мoдель | Tuzla 2 |
| Материал тента | Polyester PU 190T 3000 mm |
| Размер | 50+140+50х220x100 см |
| Размер упаковки, см | 50+140+50х220x100 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 3 924,90 ₴










