
Тент Skif Outdoor Shield, 300*300 cm, ц:gray
1 598,60 ₴
- В наличии
- Код: 389.03.98
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент Skif Outdoor Shield - представляет собой легкую и компактную конструкцию, которая защитит от прямых солнечных лучей и дождя. Изготовлен из прочного полиэстера Oxford 210D.
Стойки в комплект не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 – 1.99 кг |
| Вес,кг | 0 – 5 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 3 |
| Комплектация | Тент,шнур - 6 шт, кілочки 6 - шт. |
| Мoдель | Shield |
| Материал тента | Oxford 210D PU 2000 mm |
| Размер | 300х300 см |
| Размер упаковки, см | 300х300 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 598,60 ₴




