
Чехол для термоса Zojirushi MC-AA01 для 0,36л ц:красный
897,40 ₴
- В наличии
- Код: 1678.05.95
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные запчасти и аксессуары к термосам и термокружкам Zojirushi.
Чехол для термоса Zojirushi MC-AA - это надежная защита внешних стенок термоса от царапин и повреждений во время эксплуатации. Этот чехол имеет многофункциональную ручку с петлями, благодаря которым регулируется ее длина. Таким образом есть возможность переносить термос в руке или на плече. Крышка чехла надежно фиксируется липучей, препятствуя выпадению термоса.
Чехол для термоса Zojirushi MC-AA изготовлен из прочного неопрена, устойчивого к механическим воздействиям и погодным условиям. Благодаря плотному материалу он хорошо держит форму и позволяет дольше сохранять температуру напитка в термосе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Цвет | Красный |
| Тип | Термос |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Чохол для термоса MC-AA |
| Материал | Неопрен |
| Особенности | Підходить для термосів: 7х7х18.5 см |
| Размер | 75×75×145 мм |
| Размер упаковки, см | :75x75x145 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 897,40 ₴

