
Фонарь Fox International Halo Bivvy Light
1 058,40 ₴
- В наличии
- Код: 1579.08.90
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь Fox International Halo Bivvy Light - специализированный палаточный светильник. Плафон фонаря имеет матовую прозрачность для получения ровного рассеянного света, равномерно освещающего пространство палатки. Система из 9-ти белых и 2-х красных светодиодов работает в режимах 200, 100, 50 и 15 люмен. На тыльной стороне изделия находится петля для подвешивания, в комплекте поставляется магнитная пластина для крепления к стальным поверхностям. Фонарь питается от 2-х батареек АА или 1 х CR123A, которые не входят в комплект поставки. Фонарь Fox International Halo Bivvy Light станет полезным аксессуаром для рыболовов и туристов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox International |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Время непрерывного свечения | 7 годин |
| Колличество режимов яркости | 4 |
| Комплектация | без батарей |
| Мoдель | Halo Bivvy Light |
| Особенности | Червоне світло, Магнітна основа |
| Размер | 70х60х46мм |
| Размер упаковки, см | 70х60х46мм |
| Светосила, Lm | 200 lm |
| Страна регистрации бренда | Англия |
Информация для заказа
- Цена: 1 058,40 ₴

