
Фонарь Olight Baton 4 Premium ц:regal blue
5 049,40 ₴
- В наличии
- Код: 2370.43.75
- +380 (93) 774-85-03менеджер
Baton 4 Premium - это премиальная версия модели Baton 4 от Olight. Отличается от обычной версии имеющимся зарядным кейсом для фонаря, который также может служить и павербанком, ведь имеет емкость 5000 мАч. Фонарь оснащен высокоэффективным светодиодом CW LED и линзой TIR, что обеспечивает мягкий и сбалансированный световой поток до 1300 люмен и дальность до 170 метров. В минимальном режиме (0,5 люмен) фонарь может непрерывно светить до 30 дней. Baton 4 Premium имеет 5 режимов освещения и режим Strob, переключаемые удобным металлическим переключателем.
Корпус Baton 4 Premium изготовлен из легкого, но прочного алюминия, текстурированная поверхность эффективно предотвращает от выскальзывания из рук. FL1 стандарт прочности означает, что фонарь устойчив к падениям с высоты до 1,5 метров. Высокая степень водонепроницаемости IPX-8 гарантирует устойчивость к погружению на глубину до 2 метров в течение 30 минут. Фонарь также оснащен магнитной основой для крепления фонаря к любой стальной поверхности. Baton 4 питается от аккумулятора IMR16340 на 650 мАч, который обеспечивает до 30 дней работы, и заряжается с помощью магнитного кабеля MCC 1 A, входящего в комплект.
Модель Baton 4 Premium поставляется в комплекте с зарядным кейсом с аккумулятором 21700 на 5000 мАч. Цифровой дисплей показывает уровень заряда батареи и действует как кнопка, что позволяет пользователю управлять фонарем, не вынимая его из чехла. Кейс полностью совместим с моделями Baton 4 и Baton 3 и позволяет хранить и заряжать фонари S1R II, Perun Mini и Perun 2 Mini.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Степень защиты, IP | IPX8 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 53 |
| Время непрерывного свечения | Турбо (1300 - 600 - 300 люмен / 170 метрів / 1,5 + 2,5 + 73 хв), Високий (600 - 300 - 60 люмен / 110 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 |
| Дальность свечения, м | 170 |
| Емкость аккумулятора, мА/ч | 650 |
| Колличество режимов яркости | 5 |
| Комплектация | Магнітний зарядний кабель MCC 1 A, акумулятор IMR16340 3.6V 650 mAh, чохол, інструкція користувача. |
| Мoдель | Baton 4 |
| Особенности | Індикатор зарядки, Можливість підзарядки, Магнітна основа, Strob |
| Размер | 63 x 21 x 21 мм |
| Размер упаковки, см | 63 x 21 x 21 мм |
| Светодиод | CW LED |
| Светосила, Lm | 1300 lm |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип диода | CW LED |
| Ударостойкость | FL1 Standart (до 1.5 метрів) |
- Цена: 5 049,40 ₴

