Новинка

Автомобильный инвертор 1200Вт с 12В на 220В однорозеточный USB-разьём 5В 2.1А EnerGenie (Гарантия 12 месяцев)
3 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG-PWC1200-01
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Источник переменного тока 220 В в Вашей машине: 1200-ваттный однорозеточный инвертор
- Подходит для бытовой электроники с потреблением до 1200 Ватт: ноутбуков, зарядных устройств телефонов, фотокамер, для пылесосов, электроинструментов и пр.
- Защита от перегрузок, короткого замыкания и встроенный двойной вентилятор охлаждения обеспечивают надежное питание Вашим устройствам
- Светодиодная и звуковая индикация
- Сменный плавкий предохранитель
Характеристики
- Вход: 10-16 В постоянного тока (аккумулятор напрямую)
- Выход: 230 В переменного тока +/-10% при 50 Гц (+/-3 Гц), модифицированная синусоида
- Выходная мощность: 1200 Вт непрерывной мощности (пиковая мощность 2400 Вт)
- Предохранитель: 45 А x4 шт. (внутренний)
- Выходная мощность USB: 5 В / 2.1 А
- Рекомендуемая рабочая температура: +0...+40°C
- Материал: алюминий и пластик
- Кабель: кольцевые клеммы 80 см (10 кв.мм), клеммы 100 А
- Размеры: 210 х 150 х 72 мм
- Вес нетто: 2.12 кг
Меры предосторожности
Автомобильный прикуриватель обычно обеспечивает мощность до 240 Вт. Подключите инвертор напрямую к аккумулятору автомобиля, соблюдая полярность.
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 315х203х140 мм.
- Вес товара в упаковке: 2640 г.
Способы оплаты:
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24
Гарантия и возврат:
Обмен/возврат товара в течении 14 дней согласно Закону Украины о Защите прав потребителей.
Требование к товару – наличие оригинальной розничной упаковки и отсутствие механических вмешательств в конструкцию товара.
Требование к товару – наличие оригинальной розничной упаковки и отсутствие механических вмешательств в конструкцию товара.
Способы получения:
Со всем ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться в Каталоге товаров.
Звоните и заказывайте прямо сейчас! +38(093)774-85-03 или нажмите “КУПИТЬ”, оставьте нам свои данные для связи, и наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения всех деталей.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Читайте отзывы о нашей работе. Ответы на вопросы о доставке и оплате Вы найдете здесь.
Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, позвоните нам и мы с удовольствием поможем Вам!
Остались вопросы? - Звоните или пишите нам, мы все расскажем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Инвертор |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴





