
Солнечная панель 300W поликристалическая закаленное стекло 3.2мм (класс качества A) EnerGenie
2 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG-SP-M300W-33V9A
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
- Высочайшее качество используемых фотоэлементов позволяет получить значительно большую суммарную мощность с единицы площади
- Закаленное стекло повышенной жесткости и ударопрочности с низким содержанием железа
- 60 фотоэлементов на каждой панели
- Специальная укрепленная алюминиевая рама
- Крепежные отверстия на раме для монтажа по длинной и короткой сторонам
- Сохранение выходной мощности до 90% в течении 10 лет эксплуатации и до 80% в течении 25 лет эксплуатации.
Примениение
- Солнечные электростанции
- Жилые и коммерческие сооружения
- Стационарные и автономные системы освещения
Характеристики
- Максимальная мощность (Pm): 300 W
- Диапазон мощности: 285-315 W
- Допустимое отклонение мощности: ± 5%
- Максимальное напряжение (Vm): 32,94 V
- Максимальный ток (Im): 9,09 A
- Ток короткого замыкания (Ics): 9,63 A
- Напряжение разомкнутой цепи, (Voc): 39,36 V
- Максимальное напряжение системы: 600V(UL) / 1000V(IEC)
- Эффективность модуля: 20,55%
- Количество и тип фотоелементов: 60шт Поли-кристаллические
- Размер ячеек: 156х156 мм
- Предохранитель: 15 А
- Температурный коэффициент Pm: -0,39%/⁰С
- Температурный коэффициент Isc: 0,06%/⁰С
- Температурный коэффициент Voc: -0,3%/⁰С
- Номинальная рабочая температура: 45 ± 2 ⁰С
- Максимальная нагрузка: 5400Па (550кгс/м²)
- Тип покрытия: закаленное стекло 3.2мм
- Рабочие температуры: -40 ... +85 ⁰С
- Габаритные размеры товара: 1639 x 989 x 45 мм
- Вес товара: 22 кг
Доставка и отгрузка
- Упаковка 2 штуки. Рекомендуются к заказу кратно упаковки!
Способы оплаты
Наличными, Visa/MasterCard, Оплата через Приват24, Безналичными
Гарантия и возврат
Обмен/возврат товара в течении 90 дней
Способы получения
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 1680х1050х100 мм.
- Вес товара в упаковке: 22,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 33 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Напряжение при максимальной мощности | 33 В |
| Ток при максимальной мощности | 9 А |
| Гарантийный срок | 99 мес |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 60 шт |
| КПД, не менее | 20.55 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1639 мм |
| Ширина | 989 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 22 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.39 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.06 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴


