Новинка

Автомобильный однорозеточный инвертор 300Вт с 12В на 220В + USB-разьём 5В 2.1А EnerGenie (Гарантия 12 месяцев)
1 299 ₴
- В наличии
- Код: EG-PWC300-01
+380 (99) 935-29-27
менеджер - +380 (93) 774-85-03менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Источник переменного тока 220 В в Вашей машине: однорозеточный 300-ваттный инвертор
- Подходит для бытовой электроники с потреблением до 300 Ватт: ноутбуков, зарядных устройств телефонов, фотокамер, для пылесосов, электроинструментов и пр.
- Защита от перегрузок, короткого замыкания и встроенный вентилятор охлаждения обеспечивают надежное питание Вашим устройствам
- Светодиодная индикация
- Сменный плавкий предохранитель
Характеристики
- Вход: 10-16 В постоянного тока (аккумулятор напрямую)
- Выход: 230 В переменного тока +/-10% при 50 Гц (+/-3 Гц), модифицированная синусоида
- Выходная мощность: 300 Вт непрерывной мощности (пиковая мощность 600 Вт)
- Предохранитель: 35 А (наружный)
- Выходная мощность USB: 5 В/2.1 А
- Рекомендуемая рабочая температура: +0...+40°C
- Материал: алюминий и пластик
- Кабель: зажим типа крокодил 80 см (4 кв.мм), клемма 30А
- Размеры: 150 х 120 х 60 мм
- Вес нетто: 0.85 кг
Меры безопасности:
Автомобильный прикуриватель обычно обеспечивает мощность до 240 Вт. Подключите инвертор непосредственно к аккумулятору автомобиля, соблюдая полярность.
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 220х185х75 мм.
- Вес товара в упаковке: 1184 г.
Пресса и обзоры
HiTechExpertEnerGenie EG-PWC-032 – компактный и функциональный автомобильный инвертор за $35
ITNewsEnerGenie EG-PWC-032: твоя персональная автомобильная розетка!
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 210х155х70 мм.
- Вес товара в упаковке: 1184 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Инвертор |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




